Skip links

На маркетплэйс гидра можно приобрести практически любую незаконную продукцию, это устойчивый и прибыльный бизнес.

Однако, любой бизнес это, прежде всего люди, несмотря на то, что большинство процессов при покупке товаров и заказе услуг осуществляется удалённо, доставить товар покупателю может только человек.

Ссылка на Hydra сайт зеркало – hydra2web.cm
Ссылка на Hydra через Tor: hydrarulqno4hoio.onion

Курьер – работа на Гидре

Для такой работы у каждого магазина на гидра есть свои курьеры, они практически ничем не отличаются от обычных. Только их груз в случае поимки правоохранительными органам конфискуется, а самим курьерами грозит существенный срок. Именно по этой причине сами маркетплейсом, да и магазинами создаются все условия, чтобы свести поимку курьера к минимуму.

Для начала сам курьер, владелец магазина, модераторы и администраторы гидры соблюдают полную анонимность. Магазины проверяются администрацией гидры, у них есть рейтинг, отзывы. Это не только гарантирует клиенту, что он получит товар, но и даёт некоторые гарантии курьеру.

Общие сведения для курьера

Например, что магазин не подставной и что он не нарвётся на полицейских. Для того чтобы устроится курьером, достаточно откликнуться на соответствующую вакансию магазина. Перед тем как преступить к работе вы пройдёте инструктаж. На нем вам расскажут, что и именно вы будете перевозить, каким способом это делать наиболее безопасно, какие навыки вам понадобятся.

Для доставки первой партии товара вас обяжут предоставить залог, чтобы не быть обманутым, лучше оставлять залог, за товар, воспользовавшись услугами гаранта. То есть сделку будет вести модератор, он проконтролирует выполнение сторонами своих обязательств.

Обязанности курьера

С вашей стороны это будет доставка товара до пункта назначения, со стороны продавца, передача товара и оплата соответствующих услуг. Вы как курьер после того как товар будет доставлен получите солидную премию.

При этом, в случае каких либо форс-мажоров, например, неполучения товара от продавца, утрате товара и так далее, именно модератор Гидры проверяет, что именно произошло. Он запрашивает подтверждающую информацию (пруфы) и принимает окончательное решение кому вернуть залог.

Что касается доставки, то обычно после того как залог оставлен, продавец передаёт координаты, где находится товар, куда его необходимо доставить сообщается сразу, но точное место разглашается только после того как оставлен залог. После доставки залог возвращается курьеру вместе с премией за доставку.

Подведение итогов

Работа вроде не пыльная, но очень опасная, так как если курьера возьмут с поличным ему грозит большой срок. Однако и плата за риск высокая, она может достигать нескольких сотен тысяч рублей за одну доставку, здесь все зависит от перевозимого вещества, объема и его стоимости.